Маршрутизатор Asus RT-N12 VP предназначен для использования дома или в небольшом офисе.
Гарантия 12 месяцев!
Роутер оборудован двумя внешними антеннами, работающими в конфигурации 2T2R, он обеспечивает высокую скорость передачи данных по беспроводному соединению. Ее будет достаточно для онлайн-игр, трансляции потокового видео, интернет-телефонии и прочих приложений Asus RT-N12 VP отличается простотой настройки, поэтому он прекрасно подходит для неопытных пользователей.
Реализованные в этом устройстве технологии, в том числе внешние антенны, обеспечивают стабильный беспроводной сигнал с увеличенной зоной покрытия.
Организуйте безопасный доступ в интернет для гостей без необходимости сообщать им свой пароль и предоставлять доступ к своим ресурсам. Гостевая сеть ASUS поддерживает до трех независимых гостевых сетей, каждую со своими собственными ограничениями и паролем. Гости не имеют доступа к основной сети и любым подключенным к ней устройствам.
Удобный интерфейс и специальные «мастера» настройки облегчают конфигурирование маршрутизатора в соответствии с потребностями пользователя. Даже новички смогут легко настроить интернет-соединение или сетевой принтер.
Процедура настройки, которую можно выполнить с помощью смартфона, планшета или компьютера, занимает всего 30 секунд¹ и состоит из трех простых шагов. Просто подключите кабели к маршрутизатору, откройте браузер и следуйте инструкциям мастера настройки.
Для безопасного доступа к домашней сети с помощью интернета можно запустить VPN-сервер с использованием шифрования PPTP.
Характеристики Asus RT-N12 VP
| Тип интерфейса WAN: | Fast Ethernet |
| Количество WAN портов: | 1 шт. (RJ-45) |
| Тип интерфейса LAN: | Fast Ethernet |
| Количество LAN портов (RJ-45): | 4 шт. |
| Диапазон частот Wi-Fi: | 2.4 ГГц |
| Количество антенн: | 2 шт. |
| Технология кодирования сигнала: | MIMO 2 × 2 |
| Тип антенн: | внешние |
| Внешние антенны: | несъёмные |
| Коэффициент усиления антенны: | 5 dBi |
| Шифрование: | 128-bit WEP 64-bit WEP WPA-Enterprise WPA-PSK WPA2-Enterprise WPA2-PSK поддержка WPS |
| Межсетевой экран (файрвол): | Anti-DoS DMZ IP фильтр SPI URL фильтр фильтр по MAC адресам |
| Перенаправление портов: | DMZ host Port Triggering UPnP Virtual Server |
| Приоритезация трафика (QoS): | контроль пропускной способности приоритезация беспроводного трафика (WMM) |
| Функциональные особенности: | поддержка IPTV |
| Питание: | внешний БП 12В 0.5А |
| Процессор: | Broadcom BCM5357C0 |
| Частота процессора: | 0.3 ГГц |
| Объём оперативной памяти: | 32 МБ |
| Диапазон рабочей температуры: | 0...40 °C |
| Размеры: | 179 × 128 × 28 мм |
| Вес: | 275 г |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Тип антенны | Внешняя |
| Количество антенн | 2 шт |
| Поддержка работы в двух диапазонах | Нет |
| Интерфейс подключения к локальной сети/компьютеру | Fast Ethernet |
- Цена: 749 ₴






