Sat-Integral SP-1239 HD Norma AC3 - спутниковый ресивер с поддержкой мультистрима T2-MI
599 ₴
- Готово к отправке
- +380 (93) 875-59-35
- +380 (95) 000-72-15
Sat-Integral SP-1239 HD Norma - спутниковый HD ресивер в пластиковом корпусе на новейшем процессоре Avalink(Sunplus) 1506TV. Это обновленная модель бюджетного DVB-S2 ресивера SP-1219 HD NORMA с программной поддержкой звука AC3 и мультистрим T2-MI. Внутри установлен более современный процессор, снаружи - обновленный корпус. Устройство обеспечивает уверенный прием сигнала и превосходное качество картинки SD и HD каналов. Исполнение в компактном корпусе с двумя USB портами и удобным креплением. Комплектуется полнофункциональным выносным дисплеем с приемником ИК сигнала ПДУ, а также AV кабелем для подключения ТВ. Кроме поддержки формата DVB-S2 (MPEG-4), и удобного медиаплеера с функциями PVR, уже нормой являются развитые интернет функции.
Ресивер Sat-Integral SP-1239 HD Norma имеет корпус из качественного пластика. Для выхода в сеть возможно использовать WiFi (MT7601/RT7601 или RT5370). Как и в других бюджетных HD ресиверах в этой модели также отсутствует LAN порт и картоприемник, однако имеется поддержка LAN-USB переходника на чипсете RTL8152B.
В основе ресивера Sat-Integral SP-1239 HD Norma лежит новейший мощный процессор Avalink(Sunplus) 1506TV, благодаря которому работа тюнера стала еще лучше и функциональнее, а так же обеспечила стабильную работу мультиплексированных потоков мультистрим формата T2-MI, ресивер оснащен 64 МБ оперативной памяти типа DDR3 и 8 МБ внутреннего хранилища.
Sat-Integral SP-1239 HD Norma станет идеальным вариантом покупки, если вы желаете получить HD-ресивер без лишних функций и с высокой простотой управления за приятную цену, при этом его еще можно спрятать за телевизором.
Тюнер по производительности ничем не уступает старшим братьям, а по энергоэффективности даже впереди. Как всегда, ресивер принимает все существующие форматы в спутниковом ТВ, имеет функцию записи PVR, и проигрывания большинства форматов медиа файлов.
Sat-Integral SP-1239 HD Norma - это один из самых надежных спутниковых HD ресиверов покоривших рынок спутникового телевидения своей простотой и низкой стоимостью.
Комплект поставки Sat-Integral SP-1239 HD Norma соответствует стандартному набору: сам ресивер, выносной Ик приемник , аналоговый кабель 3-RCA, выносной блок питания, пульт ДУ + батарейки и система крепежа спутникового HD приемника. Дополнительно можно купить HDMi кабель нужной длины, WIFI адаптер или LAN-USB переходник.
Характеристики Sat-Integral SP-1239 HD Norma
- Быстродействующий процессор Avalink(Sunplus) 1506TV
- Flash 8 Mb
- RAM 64 Mb
- Компактный корпус
- Быстрое переключение каналов
- Одновременная запись и воспроизведение (второй) передач
- 2 USB 2.0 порта с поддержкой WiFi/3G/4G/LAN адаптеров
- Поддержка множества медиа форматов
- Поддерживаются FAT, FAT32 и NTFS форматы USB-диска или USB-HDD
- Великолепное качество картинки с выходом HDMI
- Выходное разрешение: 480i, 480p, 576i, 576p, 720p_50Hz, 720p_60Hz, 1080i_50Hz, 1080i_60Hz, 1080P_24Hz, 1080P_25Hz, 1080P_50Hz, 1080P_60Hz
- RS-232 порт для дополнительных функций
- Полная поддержка DVB-S/DVB-S2 (MPEG-2/ MPEG-4/ H.264)
- SCPC & MCPC прием со спутников Ku/C диапазона
- Управление с помощью DiSEqC 1.0/1.1/1.2/1.3 (USALS), Авто DiSEqC
- «Слепой» поиск
- Многоспутниковый, сетевой, ручной поиск.
- Поддержка PAL/SECAM/NTSC
- Память: 100 спутников и 8000 каналов
- 8 фаворитных групп
- Родительский контроль
- Поддержка многоязыкового меню
- Сортировка каналов по многочисленным параметрам.
- Двухрежимная программа передач на 7 дней (EPG)
- Обновления программного обеспечения через USB / RS232.
- Поддержка подключения к сети (WiFi/3G/4G/USB-LAN).
- Просмотр Youtube и IPTV
- Чтение RSS-новостей
Разъемы Sat-Integral SP-1239 HD Norma:
- LNB IF input – вход спутниковой антенны
- HDMI – цифровой HD-видео/аудио выход
- AV-выход – аналоговое подключение телевизора
- Вход ИК приемника
- RS 232 – подключение к COM-порту компьютера (через переходник)
- 2 х USB 2.0 – подключение внешних USB-накопителей, адаптеров WiFi/3G/4G/LAN
- Вход блока питания
Комплектация Sat-Integral SP-1239 HD Norma:
- Руководство пользователя
- AV кабель
- Внешний ИК приемник
- Пульт дистанционного управления
- Выносной блок питания
- Крепление
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sat-Integral |
| Тип | Спутниковое |
| Поддержка стандартов | DVB-S, DVB-S2, T2-MI |
| Вход/Выход | HDMI, USB, RS-232, Компонентный |
| Особенности | Функция медиацентра, ИК удлинитель |
| Состояние | Новое |
- Цена: 599 ₴









