Плойка для волос 5 волн до 220 градусов широкий стайлер для завивки волос голливудские локоны 5 волн до 220 градусов VGR V597: Плойка для волос с керамическим покрытием для быстрой укладки и сохранения здоровья волос Щипцы для волос VGR V597 - незаменимый прибор для создания красивой прически. Модель состоит из пяти цилиндров с керамическим покрытием, что обеспечивает равномерное распределение тепла по поверхности плойки, что удобно для создания быстрой укладки. Ионизирующее действие материала сохраняет влагу и не пересушивает пряди. VGR V597: Два температурных режима для легких волн и голливудских локонов даже на мокрых волосах Плойка имеет 2 температурных режима, что позволяет создавать легкие волны, или эффектные голливудские локоны. Стайлер отличается широкой рабочей поверхностью, дает возможность делать завивку как на мокрые так и сухие волосы. Данный товар находится в герметичной блистерной упаковке, поэтому, обязательно проверьте целостность блистера. В случае обнаружения дефектов упаковки или отправки вам ложного товара, пожалуйста, сообщите нам сразу после получения для замены товара. После нарушения целостности блистера товар не подлежит возврату. При обнаружении у товара заводских неисправностей вы можете вернуть или заменить его в течение 14 дней. Характеристики плойки VGR-597
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Керамическое покрытие | Да |
| Количество насадок | 1 |
| Количество режимов работы | 2 |
| Состояние | Новое |
| Терморегулятор | Да |
| Тип | Плойки |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность завивки волос | Да |
| Зажим для фиксации | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Количество температурных режимов | 2 |
| Насадка для выпрямления волос | Нет |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Термоизолированный наконечник | Да |
| Тип терморегулятора | Ступенчатый |
| Турмалиновое покрытие | Да |
| Фиксация пластин | Да |
| Функция быстрого нагрева | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.46 кг |
| Время нагрева до нужной температуры | 60 сек |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Диаметр щипцов | 30 см |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м м |
| Максимальная температура нагрева | 220 град. |
| Минимальная температура нагрева | 100 град. |
| Потребляемая мощность | 90 Вт Вт |
| Цвет | Голубой |
Информация для заказа
- Цена: 849 ₴










