Плойка конусная профессиональная для завивки волос, керамико-турмалиновые щипцы для локонов VGR V-596
399 ₴
- Нет в наличии
- Код: V596BL
+380 (96) 157-55-98
- +380 (93) 875-59-35
- +380 (95) 000-72-15
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Плойка конусная профессиональная для завивки волос до 200 градусов керамико-турмалиновые щипцы для локонов Создайте креативную завивку волос с конусной плойкой VGR V596 Если Вы искали инструмент для создания креативной завивки волос - конусная плойка VGR V596 - это то, что Вам нужно! Уникальная форма рабочей поверхности позволит Вам создавать оригинальные асимметричные локоны, которые будут выглядеть более естественно и свежо. Плойка имеет конусный ствол с длиной рабочей поверхности 130 мм и диаметром 16-25 мм. Длинная рабочая поверхность позволит работать даже на длинных и густых волосах. Покрытие поверхности керамико-турмалиновое, имеет превосходное скольжение и является щадящим для волос при высоких температурах. Для того чтобы инструмент был максимально универсальным, в нем предусмотрена электронная система регулировки температуры нагрева, которая позволит выбрать температурный режим работы для создания легких локонов, или эффектных кудрей. Максимально гибкая настройка температуры поможет осуществить любую задумку и задачу. Удобство и легкость в одном: эргономичная ручка и длинный кабель в плойке VGR V596 Для удобства эксплуатации плойка оснащена эргономичной ручкой, позволяющей уверенно держать инструмент в руке, а сетевой кабель длиной 1,8 метра обеспечит хорошую степень свободы. Инструмент очень легкий, не создает никакой нагрузки на кисть руки. Данный товар находится в герметичной блистерной упаковке, поэтому, обязательно проверьте целостность блистера. В случае обнаружения дефектов упаковки или отправки вам ложного товара, пожалуйста, сообщите нам сразу после получения для замены товара. После нарушения целостности блистера товар не подлежит возврату. При обнаружении у товара заводских неисправностей вы можете вернуть или заменить его в течение 14 дней. Характеристики плойки VGR_586
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Керамическое покрытие | Да |
| Количество насадок | 1 |
| Количество режимов работы | 2 |
| Состояние | Новое |
| Терморегулятор | Да |
| Тип | Плойки |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет корпуса | Белый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность завивки волос | Да |
| Зажим для фиксации | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Количество температурных режимов | 2 |
| Насадка для выпрямления волос | Нет |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Термоизолированный наконечник | Да |
| Тип терморегулятора | Ступенчатый |
| Турмалиновое покрытие | Да |
| Функция быстрого нагрева | Да |
| Функция ионизации | Да |
| Щипцы для спиральной завивки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.2 кг |
| Время нагрева до нужной температуры | 60 сек |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Диаметр щипцов | 25 см |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м м |
| Максимальная температура нагрева | 200 град. |
| Минимальная температура нагрева | 100 град. |
| Мощность, Вт | 32 Вт |
| Потребляемая мощность | 32 Вт Вт |
| Цвет | Голубой |
Информация для заказа
- Цена: 399 ₴








