Плойка для выравнивания волос профессиональный стайлер для волос плойка керамическая
799 ₴
- Нет в наличии
- Код: V586W
+380 (96) 157-55-98
- +380 (93) 875-59-35
- +380 (95) 000-72-15
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Стайлер расческа для выравнивания волос до 200 градусов термощетка для укладки с функцией ионизации Стайлер VGR V-586: Быстрая и легкая укладка для непослушных волос с технологией Hydracare и Moisture Lock Стайлер VGR V-586 - это ваш идеальный помощник для укладки непослушных кончиков, придания формы и объема волосам. Теперь создать стильную роскошную укладку просто и быстро. Специальная настройка температуры Hydracare позволяет сушить и укладывать волосы при более низкой температуре, а основа с керамическим покрытием Moisture Lock помогает сохранить идеальный баланс влаги в волосах. Такое покрытие эффективнее переносит кондиционирующие микрочастицы с каждым движением расчески по волосам. Сохранение здоровья и красоты волос: термощетка с ионным генератором Термощетка имеет встроенный ионный генератор, который испускает оптимальное количество отрицательных ионов, чтобы запечатать кутикулу волос и увеличить влажность волос, сделать ваши волосы гладкими, мягкими и здоровыми, разгладить их и убрать статическое электричество. Характеристики плойки VGR_586
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Керамическое покрытие | Да |
| Количество насадок | 1 |
| Количество режимов работы | 3 |
| Состояние | Новое |
| Терморегулятор | Да |
| Тип | Выпрямители |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Количество температурных режимов | 5 |
| Насадка для выпрямления волос | Нет |
| Насадка-щетка | Да |
| Петелька для подвешивания | Нет |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Термоизолированный наконечник | Да |
| Функция ионизации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.2 кг |
| Время нагрева до нужной температуры | 60 сек |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м м |
| Максимальная температура нагрева | 200 град. |
| Минимальная температура нагрева | 120 град. |
| Потребляемая мощность | 50 Вт Вт |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 799 ₴










