Триммер профессиональный аккумуляторный с насадками 10 Вт машинка для стрижки волос и бороды VGR V-179
599 ₴
- Нет в наличии
- Код: V179B
+380 (96) 157-55-98
- +380 (93) 875-59-35
- +380 (95) 000-72-15
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Профессиональный триммер для стрижки VGR V-179 на аккумуляторе предназначен для стрижки и моделирования волос, бороды. Окантовочная машинка применяется для оформления контуров стрижки: линия окантовки в шейно-воротниковой зоне и за ушами, бритья бороды, усов или подчистки после машинки. В том числе ею выполняют узоры на волосах - стрижки-татуировки. Мощный высокоскоростной двигатель обеспечивает нежное и безболезненное бритье и стрижку с высокой эффективностью, не вытягивает волосы и не повреждает кожу. Съемный аккумулятор большой емкости может быть непосредственно заряжен с помощью зарядного блока адаптера USB. Характеристики: Перезаряжаемый аккумулятор: 600mah Мощность: 10Вт Вход: 5 Вт – 1000mah 2 часа непрерывной работы Зарядка: 2 часа Обороты: 6200 Материал: углеродистая сталь + сплав Длина стрижки: 1, 2, 3 мм Комплектация: Триммер для стрижки волос Масло 3 концевые расчески (1,2,3мм) USB Type-C кабель Инструкция Данный товар находится в герметичной блистерной упаковке, поэтому, обязательно проверьте целостность блистера. В случае обнаружения дефектов упаковки или отправки вам ложного товара, пожалуйста, сообщите нам сразу после получения для замены товара. После нарушения целостности блистера товар не подлежит возврату. При обнаружении у товара заводских неисправностей вы можете вернуть или заменить его в течение 14 дней.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Количество насадок | 3 |
| Количество установок длины | 3 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В, Аккумулятор |
| Тип прибора | Триммер |
| Триммер для окантовки | Да |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Материал лезвий | Сталь |
| Насадка для стрижки бороды и усов | Да |
| Насадка для филировки | Да |
| Насадка-триммер для тела | Да |
| Самозатачивающиеся лезвия | Да |
| Стационарное зарядное устройство | Да |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Щеточка для чистки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.4 |
| Время заряда аккумулятора | 2 час |
| Время работы от аккумулятора | 60 мин |
| Гарантийный срок | 3 |
| Максимальная длина стрижки | 3 мм |
| Минимальная длина стрижки | 1 мм |
| Мощность, Вт | 10 |
| Скорость мотора | 620 об/мин |
| Ширина лезвия | 25 мм |
Информация для заказа
- Цена: 599 ₴









