Технология для красоты волос Sokany SK-1924 оснащен ионизационной технологией, которая помогает снизить статический эффект и сохраняет влагу в структуре волос. Это позволяет вам не только выравнивать волосы, но и придавать им естественный блеск и мягкость. Легкий и удобный Благодаря легкому весу и эргономичной конструкции, Sokany SK-1924 обеспечивает комфорт во время использования. Быстрый нагрев до оптимальной температуры вам экономит время, позволяя создавать великолепные прически в мгновение движения. Для дома и путешествий Компактный размер и универсальное напряжение Sokany SK-1924 делают его идеальным для дома или в путешествиях. Благодаря ему вы всегда можете иметь безупречный стиль, где бы вы ни находились. Основные характеристики: Выпрямитель имеет возможность нагрева до 530 градусов, благодаря чему он способен обрабатывать разные типы волос. Улучшенная медно-керамическая технология и инновационная система тепла позволяют быстро достичь желаемой температуры и сохранить ее на протяжении всего процесса укладки. Защита от перегрева обеспечивает безопасность использования. Наличие подвесной петли делает хранение этого стайлера удобным и практичным. Мощность выпрямителя Sokany SK-1924 составляет 40 Вт, обеспечивая высокую эффективность в укладке волос и создании разных стилей. Сетевой шнур выпрямителя имеет длину 2 метра, что обеспечивает удобство и свободу движения при использовании, делая процесс укладки более удобным и практичным.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sokany |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество температурных режимов | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина сетевого шнура | 2 м м |
| Для создания | Гладкой прически |
| Индикатор нагрева | Дисплей |
| Мощность | 45 Вт Вт |
| Тип прибора | Выпрямитель |
| Цвет | Серый |
| Ширина пластин | 2.5 см мм |
Информация для заказа
- Цена: 599 ₴







