



Утюжок для волос до 230 градусов Sokany щипцы для выпрямления волос
699 ₴
- Готово к отправке
- Код: SK1903
+380 (96) 157-55-98
- +380 (93) 875-59-35
- +380 (95) 000-72-15
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Утюжок для волос Sokany SK-1903 представляет собой универсальный инструмент, способный легко трансформировать вашу прическу. Он обладает керамическими пластинами, способными нагреваться до 180 градусов Цельсия, что обеспечивает идеальное выравнивание и возможность создания различных укладок. Устройство оснащено Ptc-элементом, способным быстро нагреваться и поддерживать нужную температуру в процессе укладки. Поворотный шнур питания обеспечивает удобство и гибкость при использовании, предотвращая перекручивание. Утюжок имеет функцию автоотключения через 60 минут, что гарантирует безопасность эксплуатации даже в том случае, если вы забудете отключить инструмент от сети после использования. Характеристики: Максимальная температура: 180 °C Материал тепловой пластины: Керамическое покрытие Материал корпуса: ABS-пластик Поворотный шнур
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sokany |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество температурных режимов | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина сетевого шнура | 1.8 см м |
| Для создания | Гладкой прически |
| Индикация нагрева | Нет |
| Мощность | 50 Вт Вт |
| Тип прибора | Выпрямитель |
| Цвет | Зеленый |
| Ширина пластин | 2.5 см мм |
Информация для заказа
- Цена: 699 ₴



