Набор для специй на деревянной подставке включает в себя 12 емкостей по 100 мл каждая. Каждая емкость предназначена для удобного хранения и дозирования различных специй. Деревянная подставка не только обеспечивает надежную поддержку для емкостей, но и придает набору стильный и органичный вид. Набор специй на деревянной подставке является практичным и эстетичным дополнением к вашей кухне, обеспечивая удобство в использовании и порядок при хранении специй. Характеристики: Тип: набор для специй Количество: 12 шт Объем: 100 мл Диаметр емкости: 4 см Высота емкости: 9 см Материал емкостей: стекло Материал крышек: нержавеющая сталь Материал подставки: нержавеющая сталь Дозаторы: для удобного дозирования специй Подставка: вращающаяся, для удобного доступа к специям
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TS Kitchen |
| Количество емкостей | 12 |
| Материал | Стекло |
| Тип | Набор для специй |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота подставки | 22 см |
| Длина | 16 см мм |
| Материал крышки | Металл |
| Материал подставки | Дерево |
| Объем | 100 мл мл |
| Ширина | 16 см мм |
Информация для заказа
- Цена: 999 ₴








