

Банки для сыпучих продуктов набор из 4 шт стеклянные емкости для хранения с ложкой на металической подставке
1 199 ₴
- Нет в наличии
- Код: HP531FS1031J
+380 (96) 157-55-98
- +380 (93) 875-59-35
- +380 (95) 000-72-15
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Этот стильный и практичный набор из 4 стеклянных банок идеально подходит для хранения различных сыпучих продуктов, таких как крупы, макароны, специи, кофе, чай и многое другое. Банки изготовлены из высококачественного стекла, которое является прочным, экологически чистым и не впитывает запахи. Герметичная крышка сохранит свежесть продуктов и предотвратит попадание влаги и насекомых. Ложка в комплекте позволяет удобно набирать нужное количество продукта. Металлическая подставка обеспечивает удобное хранение банок на столе или полке. Банки можно мыть в посудомоечной машине для легкой очистки. Преимущества: Прозрачные стенки позволяют легко видеть содержимое Герметичная крышка сохраняет свежесть продуктов Ложка в комплекте для удобного набора Подходит для мытья в посудомоечной машине Стильный дизайн украсит вашу кухню
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TS Kitchen |
| Количество предметов в наборе | 4 |
| Материал | Стекло |
| Применение | Для сыпучих продуктов |
| Тип | Набор банок |
| Цвет | Золотистый |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 14 см мм |
| Гарантийный срок | 14 дней |
| Длина | 7.5 см мм |
| Подставка | 37*10*14 см |
| Ширина | 7.5 см мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 199 ₴



