Клещи сантехнические, 250 мм С55 INTERTOOL HT-0118
329 ₴
- В наличии
- Код: 49322
+380 (96) 157-55-98
- +380 (93) 875-59-35
- +380 (95) 000-72-15
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Переставные сантехнические клещи - незаменимый инструмент в арсенале сантехника-профессионала или домашнего мастера.
Особенности
Особенности
- Простота и удобство в работе благодаря захвату губок до 42 мм.
- 5 позиций фиксации, а также зубцы на губках для идеальной фиксации деталей.
- Надежные и износостойкие. Изготовлены из прочной стали с показателем твердости 45-55 HRC.
- Удобные нескользящие ручки позволяют создать оптимальный рычаг для эффективной работы.
| Покрытие | Satin Finished |
| Длина ключа | 250 мм |
| Тип | Клещи сантехнические переставные |
| Твердость по шкале Роквелла | 45-55 HRC |
| Материал изготовления | сталь C55 |
| Максимальная ширина захвата | 42 мм |
| Вес | 0,467 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
Информация для заказа
- Цена: 329 ₴









