



Секатор садовый INTERTOOL FT-1000
199 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 50144
+380 (96) 157-55-98
- +380 (93) 875-59-35
- +380 (95) 000-72-15
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Садовый плоскостной секатор оснащен пружинным механизмом, открывается без дополнительных усилий со стороны оператора. Режет моментально, в один натиск.
Особенности
- Чистый, аккуратный рез, не травмирует растения;
- Легкий и компактный;
- Быстрая, удобная заточка.
Фиксатор в этих садовых ножницах расположен внизу рукояток. В сложенном состоянии не позволит пораниться при транспортировке. Комфортно хранить вместе с другими инструментами.
Рукоятки садового секатора с прорезиненными накладками лежат в руке как влитые. Форма с упором под большой и указательный пальцы не позволят соскальзывать ладони и гарантируют максимум комфорта в работе.
Этот садовый инструмент станет незаменимым в обрезке кустарников, живой лозы, комнатных растений и мелких побегов деревьев. Компактный, легкий и удобный, идеально подойдет для женских рук.
Создайте сад своей мечты с легкостью и комфортом!
| Материал рукояток | пластиковые с резиновыми накладками |
| Материал лезвия | сталь |
| Длина лезвия | 55 мм |
| Общая длина | 195 мм |
| Применение | для веток диаметром до 10 мм |
| Тип | плоскостной секатор |
| Вес | 0,120 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
Информация для заказа
- Цена: 199 ₴



