


Фен щетка стайлер для волос VGR • вращающийся стайлер для волос • стайлер для сушки и укладки волос
999 ₴
- Нет в наличии
- Код: HPV494B
+380 (96) 157-55-98
- +380 (93) 875-59-35
- +380 (95) 000-72-15
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Фен для волос VGR V-494 - это универсальный инструмент для быстрого и легкого создания различных причесок. Теперь создать стильную роскошную укладку просто и быстро. Щетка стайлера приподнимает волосы, а форма позволяет осуществить укладку от корней, создавая потрясающий объем. Мощность 2200 Вт обеспечивает сильный воздушный поток, который позволяет добиваться профессиональных результатов укладки. Прибор оснащен функцией ионизации, которая обеспечит вам идеальную укладку без электризации и спутывания волос. Преимущества: Просто в использовании Качественные материалы Стильный дизайн Функциональность Безопасно для волос
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Количество режимов работы | 2 |
| Состояние | Новое |
| Терморегулятор | Да |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Турмалиновое покрытие | Да |
| Функция ионизации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 370 мм мм |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина | 90 мм |
| Длина сетевого шнура | 1.9 м м |
| Количество скоростей | 2 |
| Мощность фена | 800 Вт |
| Тип | Фен-щетка |
| Холодный обдув | Да |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 110 мм мм |
Информация для заказа
- Цена: 999 ₴



