Кухонный комбайн Sokany SK-7040 Kitchen Central 7-in-1 Food Processor кухонный комбайн 7 в 1
4 299 ₴
- Нет в наличии
- Код: SK7040
+380 (96) 157-55-98
- +380 (93) 875-59-35
- +380 (95) 000-72-15
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Множество функций в одном устройстве Забудьте о ненужных устройствах на кухне – Sokany SK-7040 Kitchen Central предлагает 7 функций в одном устройстве. Смешивание, нарезка, трение, отжим сока, помол и несколько других полезных опций, все это теперь возможно сделать за несколько минут. Специально разработанные ножи и аксессуары Независимо от того, готовите ли вы супы, соки или жареные блюда, Sokany SK-7040 Kitchen Central оснащен специально разработанными ножами и аксессуарами, чтобы обеспечить вам быстрое и эффективное приготовление.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sokany |
| Количество скоростей | 3 |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Кухонный комбайн |
| Тип управления | Механическое |
| Комплектация | |
| Блендер | Да |
| Диск для нарезки ломтиками | Да |
| Диск для шинковки | Да |
| Мини-мельничка | Да |
| Мясорубка | Да |
| Соковыжималка для цитрусовых | Да |
| Толкатель | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от случайного включения | Да |
| Импульсный режим | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 310 мм |
| Гарантийный срок | 3 |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Ширина | 240 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 299 ₴








