



Электроорешница Luma Bella вафельница для 12 орешек 800W орешница с антипригарным покрытием электро
699 ₴
- Готово к отправке
- Код: LB58006
+380 (96) 157-55-98
- +380 (93) 875-59-35
- +380 (95) 000-72-15
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Орешница - ваш надежный спутник для приготовления восхитительных орешков. С мощностью 800 Вт и возможностью готовки до 12 половинок орешков одновременно, это электрическое устройство обеспечивает быстрый и равномерный двусторонний нагрев для идеальных результатов. Основные характеристики: Мощность 800 Вт. Эффективное и экономичное использование энергии для быстрого приготовления. 12 половинок орешков. Готовьте больше за один раз и делитесь вкусными угощениями с семьей и друзьями. Двусторонний нагрев. Обеспечивает равномерное прогревание сверху и снизу для идеальной текстуры и цвета. Антипригарное покрытие. Легко извлекать орешки и упрощает процесс очистки. Простота использования. Интуитивное управление и индикаторы готовности для комфортного приготовления. Создавайте ароматные, хрустящие орешки с помощью орешницы, и дарите себе и своим близким настоящее удовольствие от домашней выпечки!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Luma Bella |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Ненагревающиеся ручки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Высота | 55 см мм |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина сетевого шнура | 0.45 м м |
| Количество выпеченных изделий | 12 |
| Потребляемая мощность | 800 Вт Вт |
| Тип прибора | Орешница |
| Ширина | 230 см мм |
Информация для заказа
- Цена: 699 ₴



