Электрочайник Sokany Water Kettle 2.2 л
1 269 ₴
- Готово к отправке
- Код: SK2203
+380 (96) 157-55-98
- +380 (93) 875-59-35
- +380 (95) 000-72-15
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электрочайник Sokany SK-2203 - это удобный и надежный кухонный прибор, который обеспечивает быстрое и комфортное кипячение воды для приготовления чая, кофе или других горячих напитков. Благодаря высокой мощности 2000 Вт, чайник быстро приводит воду в кипение, что экономит время и позволяет быстро наслаждаться горячими напитками. Объем чайника составляет 2.2 литра, что позволяет приготовить достаточно большое количество горячей воды для всей семьи или гостей. Ручка чайника имеет защиту от ожогов, что делает его использование безопасным и комфортным. Чайник автоматически выключается после закипания воды. Функции: Автоматическое отключение при закипании Защита от перегрева Скрытый нагревательный элемент Поворотная база на 360° Электрочайник Sokany - это отличный выбор для тех, кто ищет надежный, функциональный и стильный чайник по доступной цене.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sokany |
| Индикатор работы | Да |
| Тип | Электрочайник |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 165 см мм |
| Глубина | 260 см мм |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт Вт |
| Тип нагревательного элемента | Скрытый нагревальный элемент |
| Ширина | 165 см мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 269 ₴








