Блюдо сервировочное стеклянное прозрачное Ø13 см тарелка стекло тарелки стеклянные прозрачные
219 ₴
- Нет в наличии
- Код: HP4141
+380 (96) 157-55-98
- +380 (93) 875-59-35
- +380 (95) 000-72-15
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Прозрачное стеклянное блюдо для сервировки стола представляет собой элегантное и универсальное дополнение к вашему столовому сервизу. Изготовленное из высококачественного стекла. Благодаря своей универсальности, стеклянное блюдо можете использоваться как для ежедневного обеда, так и для особых мероприятий. Вы можете разместить на нем фрукты, конфеты, орехи или другие закуски, что делает его удобным и функциональным элементом вашего стола. Кроме того, стеклянное блюдо легко моется и устойчиво к царапинам, что делает его практичным и долговечным аксессуаром для вашей кухни или столовой.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TS Kitchen |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Материал | Стекло |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тип тарелки | Глубокая |
| Форма | Круглая |
| Хранение в морозильной камере | Нет |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Цвет | Прозрачный |
| Ширина | 130 мм |
| Высота | 60 мм |
| Диаметр | 130 мм |
| Длина | 130 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 |
Информация для заказа
- Цена: 219 ₴



