Блюдо стеклянное овальное прозрачное 39.5 х 13.5 см тарелка для салата, фруктов, нарезки
339 ₴
- Нет в наличии
- Код: HP532
+380 (96) 157-55-98
- +380 (93) 875-59-35
- +380 (95) 000-72-15
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Прямоугольная тарелка из прозрачного стекла станет стильным и практичным дополнением к посуде. Она отлично подходит для подачи салатов, закусок, фруктов и нарезок.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TS Kitchen |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Материал | Стекло |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Прозрачный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 3 см мм |
| Гарантийный срок | 14 дней |
| Диаметр | 4.4 см мм |
| Длина | 39.5 см мм |
| Ширина | 13.5 см мм |
Информация для заказа
- Цена: 339 ₴








