Набор для специй на подставке включает в себя 12 емкостей. Каждая емкость предназначена для удобного хранения и дозирования различных специй. Размер набора для специй 24.5 х 16.5 х 16.5 см. Подставка не только обеспечивает надежную поддержку для емкостей, но и придает набору стильный и органичный вид. Набор специй на подставке является практичным и эстетичным дополнением к вашей кухне, обеспечивая удобство в использовании и порядок при хранении специй.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TS Kitchen |
| Декоративное оформление | Без декора |
| Количество емкостей | 12 |
| Материал | Стекло |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тип | Набор для специй |
| Цвет | Серебристый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота подставки | 24.5 см |
| Гарантия | 14 дней |
| Длина | 16.5 см мм |
| Объем | 100 мл мл |
| Ширина | 16.5 см мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 129 ₴







