Бутылочка имеет эргономичную конструкцию и оптимальный объем, для удобства оснащена ремешком, благодаря чему ее можно брать с собой на прогулку или в поездки. Она не займет много места в детском рюкзачке и не будет тяжелой для ребенка, а малыш с удовольствием будет пить из такой бутылки воду, или свои любимые напитки. Основные преимущества бутылки Безопасность: изготовлена из безопасных материалов, не содержит BPA и других вредных веществ. Практичность: герметичная крышка и силиконовая трубочка защищают от протекания, а ремешок позволяет удобно носить бутылку с собой. Удобство: пить воду через трубочку удобно даже на ходу. Гигиеничность: силиконовая трубочка и защитный колпачок обеспечивают гигиеничность использования. Яркий дизайн: милый рисунок медвежонка понравится вашему ребенку. Где купить детскую бутылку для воды? Вы можете купить детскую бутылку для воды и другие товары по доступной цене с доставкой по Украине в нашем интернет-магазине.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Happy Life |
| Материал | Тритан |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 320 г |
| Высота | 20 см мм |
| Гарантия | 14 дней |
| Длина | 11.5 см мм |
| Объем | 620 мл мл |
| Ширина | 4.5 см мм |
Информация для заказа
- Цена: 499 ₴





