



Детский набор силиконовой посуды чашка / тарелка с тремя секциями / ложка
469 ₴
- Готово к отправке
- Код: HP34545G
+380 (96) 157-55-98
- +380 (93) 875-59-35
- +380 (95) 000-72-15
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор включает в себя качественную, безопасную и удобную для маленьких детских рук посуду. В набор входит трехсекционная тарелка, чашка и ложка. Основные характеристики набора для детей Размер тарелки 22 х 20 см. Высота тарелки 3 см. Объем стакана 200 мл. Высота стакана 7 см. Тарелка имеет разделы для подачи разнообразных блюд одновременно, и идеально подойдет для того, чтобы обеспечить разнообразный и сбалансированный прикорм. Вы можете купить детскую посуду и другие товары по доступной цене с доставкой по Украине в нашем интернет-магазине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TS Kitchen |
| Количество предметов в наборе | 3 |
| Материал | Силикон |
| Тип | Набор посуды |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота стаканчика | 7 см |
| Диаметр стаканчика | 7 см |
| Размер тарелки | 23х21.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 469 ₴



