Набор включает в себя качественную, безопасную и удобную для маленьких детских рук посуду. Тарелка имеет 3 раздела для подачи разнообразных блюд одновременно, и идеально подойдет для того, чтобы обеспечить разнообразный и сбалансированный прикорм. Состав набора силиконовой посуды для кормления ребенка Коврик. Тарелка менажница на три секции. Пиала. Кружка поилка с ручками, крышкой и трубочкой. Слюнявчик. Ложка. Вилка. Основные характеристики набора для кормления детей Размеры тарелки 21.5 х 18 см. Высота тарелки 2.5 см. Высота стаканчика 11 см. Диаметр стаканчика 8 см. Высота пиалы 7.5 см. Ширина пиалы 11 см. Вы можете купить детскую посуду и другие товары по доступной цене с доставкой по Украине в нашем интернет-магазине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TS Kitchen |
| Количество предметов в наборе | 7 |
| Материал | Силикон |
| Тип | Набор посуды |
| Цвет | Розовый |
| Состав набора | |
| Слюнявчик | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота миски | 7.5 см |
| Высота стаканчика | 11 см |
| Диаметр миски | 11 см |
| Диаметр стаканчика | 8 см |
| Объем стаканчика | 200 мл |
Информация для заказа
- Цена: 799 ₴









