


Блюдо керамическое на деревянной подставке для сервировки стола 39.5 х 20 х 6.5 см
969 ₴
- Нет в наличии
- Код: HP20350B
+380 (96) 157-55-98
- +380 (93) 875-59-35
- +380 (95) 000-72-15
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
1
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TS Kitchen |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.02 кг |
| Высота | 6. 5 см мм |
| Гарантийный срок | 14 дней |
| Длина | 39.5 см мм |
| Материал подставки | Дерево |
| Материал посуды | Керамика |
| Подставка | Да |
| Тип посуды | Тарелка |
| Ширина | 20 см мм |
Информация для заказа
- Цена: 969 ₴



