Набор кухонных принадлежностей на подставке 6 шт
999 ₴
- Готово к отправке
- Код: HP27473K
+380 (96) 157-55-98
- +380 (93) 875-59-35
- +380 (95) 000-72-15
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TS Kitchen |
| Количество предметов в наборе | 6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.1 кг |
| Высота подставки | 40 см |
| Гарантийный срок | 14 дней |
| Длина приборов | 34.5 см |
| Материал предметов | Силикон |
| Тип подставки | Настольная |
Информация для заказа
- Цена: 999 ₴









