Набор кухонных принадлежностей с подставкой 11 шт поварской набор 32 см • 28 см • 24 см
999 ₴
- Готово к отправке
- Код: HP27475
+380 (96) 157-55-98
- +380 (93) 875-59-35
- +380 (95) 000-72-15
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор кухонных принадлежностей на подставке – это универсальный и практичный помощник на любой кухне. Основные преимущества кухонных принадлежностей Термостойкость: выдерживают высокие температуры, не плавятся и не деформируются. Не царапают посуду: мягкий материал не повреждает антипригарное покрытие. Безопасность: не содержат вредных веществ и не выделяют токсинов при нагревании. Удобство использования: легкие, эргономичные ручки не скользят в руке. Легкость ухода: легко моются вручную или в посудомоечной машине. Где купить набор кухонных принадлежностей на подставке? Вы можете купить набор кухонных принадлежностей и другие товары по доступной цене с доставкой по Украине в нашем интернет-магазине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TS Kitchen |
| Количество предметов в наборе | 11 |
| Материал ручки | Пластик |
| Тип | Набор кухонных принадлежностей |
| Тип держателя | Настольный |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 92 г |
| Высота подставки | 32 см |
| Гарантия | 14 дней |
| Диаметр подставки | 9.5 см |
| Длина приборов | 32 см/28 см/24 см |
Информация для заказа
- Цена: 999 ₴








