Ножи на подставке 5 штук с ножницами и овощечисткой для кухни 33 см • 23.5 см • 24.5 см • 19.5 см Черный
999 ₴
- Готово к отправке
- Код: HP27476
+380 (96) 157-55-98
- +380 (93) 875-59-35
- +380 (95) 000-72-15
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор кухонных ножей на подставке – это необходимый инструмент для любой кухни. Он сочетает в себе функциональность, практичность и стильный дизайн, делая процесс приготовления пищи более комфортным и быстрым. Состав набора: Ножи кухонные - 5 шт. Ножницы кухонные - 1 шт. Овощечистка - 1 шт. Подставка - 1 шт. Основные характеристики набора кухонных ножей Размер набора: 9.5 х 9.5 х 36.5 см. Длина ножей: 33, 23.5, 24.5, 19.5 см. Длина ножниц: 19.5 см. Длина овощечистки: 15 см. Основные преимущества набора ножей Универсальность: подходит для выполнения различных кухонных задач. Практичность: все ножи всегда под рукой. Функциональность: каждый нож имеет свое предназначение. Безопасность: эргономичные ручки и острые лезвия обеспечивают безопасность использования. Экономия места: подставка позволяет компактно хранить набор. Эстетичность: набор может стать стильным дополнением интерьера кухни. Вы можете купить набор ножей и другие товары по доступной цене с доставкой по Украине в нашем интернет-магазине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Количество предметов в наборе | 8 |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Материал подставки | Пластик |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тип | Набор ножей |
| Тип подставки | Настольная |
| Цвет | Черный |
| Состав набора | |
| Подставка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 950 г |
| Высота подставки | 36.5 см |
| Длина ножа | 33 см/23.5 см/24.5 см/19.5 см |
| Длина ножниц | 19.5 см |
| Овощной нож | 15 см шт. |
Информация для заказа
- Цена: 999 ₴












