Мармит первых блюд 1 литр настольный круглый с подогревом мармитница для супов
1 289 ₴
- Готово к отправке
- Код: HP1037
+380 (96) 157-55-98
- +380 (93) 875-59-35
- +380 (95) 000-72-15
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мармит первых блюд настольный круглый на металлической подставке станет идеальным выбором для любого банкета или праздничного мероприятия. Металлическая подставка обеспечивает надежную поддержку мармита и удобство при подаче. Мармитница используется для поддержания температуры первых блюд, сохраняя их аромат. Основные характеристики круглого мармита первых блюд объем 1 литр; размеры 28×21×14 см. Керамический мармит является не только практичным, но и эстетически привлекательным выбором для любого стола, обеспечивая удобство и стиль во время сервировки блюд. Купить мармит с подогревом от свечи можно с доставкой по всей Украине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yiwu |
| Вид оборудования | Мармит |
| Количество емкостей | 1 |
| Материал | Керамика |
| Материал крышки | Стекло |
| Расположение | Настольное |
| Сфера использования | Для дома, HoReCa |
| Тип крышки | Съемная |
| Форм-фактор | Переносной |
| Форма | Круглая |
| Цвет корпуса | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.8 кг |
| Высота | 14 см мм |
| Гарантия | 14 дней |
| Длина | 28 см мм |
| Объем | 1 л мл |
| Ширина | 21 см мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 289 ₴








