Тортовница керамическая с крышкой стекло Ø 250 мм подставка для торта кексов капкейков
1 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: HP1203
+380 (96) 157-55-98
- +380 (93) 875-59-35
- +380 (95) 000-72-15
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подставка для кексов, капкейков и торта станет настоящим украшением вашего стола. Изготовленная из высококачественной керамики с мраморным узором. Круглая форма подставки обеспечивает достаточно места для размещения небольших тортов и десертов. Основные характеристики тортовницы диаметр 250 мм; размер 255×185 мм; материал - бамбук, керамика, стекло. В комплекте стеклянная крышка, которая надежно защищает содержимое от внешних воздействий, сохраняя свежесть продуктов. Бамбуковая основа добавляет устойчивости и подчеркивает экологичный стиль изделия. Керамическая подставка под торт подходит для мытья в посудомоечной машине, что значительно облегчает уход за ней, сохраняя безупречный вид даже после многократного использования. Купить подставку для торта с крышкой можно с доставкой по всей Украине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yiwu |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Материал | Керамика |
| Многоуровневая | Нет |
| Наличие крышки | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Форма | Круглая |
| Хранение в морозильной камере | Нет |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 185 мм |
| Гарантия | 14 дней |
| Диаметр | 250 мм |
| Ширина | 255 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 999 ₴











