Большой набор кухонной посуды из нержавеющей стали кастрюли с толстым дном, сковорода, чайник, терка
6 889 ₴
- Нет в наличии
- Код: HP33530B
+380 (96) 157-55-98
- +380 (93) 875-59-35
- +380 (95) 000-72-15
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Набор кухонной посуды состоит из 7 предметов изготовлен из высококачественной нержавеющей стали. Кастрюли с многослойным дном, обеспечивают превосходное распределение и сохранение тепла. Крышки выполнены из жаропрочного стекла с отверстием для отвода пара. Состав набора посуды для приготовления Чайник - объем 3 литра. Небольшая кастрюля с крышкой 1.9 литра размер 16×9.5 см для приготовления соусов, супов или каш. Средняя кастрюля с крышкой 2.6 литра размер 18×10.5 см для приготовления гарниров или тушения небольших порций. Большая кастрюля с крышкой 3.6 литра размер 20×11.5 см для приготовления супов, рагу и других блюд. Большая кастрюля с крышкой 6.1 литра размер 24×13.5 см для приготовления большого количества еды для всей семьи или гостей. Сковорода с крышкой 2.9 литра размер 24×6.5 см для легкого приготовления мяса, рыбы и овощей. Внутренняя поверхность сковороды обладает антипригарным покрытием, что облегчает приготовление пищи и ее очистку. Терка с набором насадок. Набор кухонной посуды обеспечит вас всем необходимым для приготовления любимых блюд, сочетая стильный дизайн и высокую функциональность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yiwu |
| Количество предметов в наборе | 10 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип дна | Многослойное |
| Тип плиты | Индукционная, Газовая, Электрическая, Стеклокерамическая |
| Цвет | Черный |
| Крышки | Жаропрочное стекло |
| Тип | Кастрюля |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Отверстие для выхода пара в крышках | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 9.240 кг |
| Высота | 13.5/11.5/10.5/9.5/6.5 см мм |
| Гарантия | 14 дней |
| Диаметр | 24/20/18/16/24 см мм |
| Объем | 6.1/3.6/2.6/1.9/2.9/3 л мл |
Информация для заказа
- Цена: 6 889 ₴












