Мармит прямоугольный с подогревом на металлической подставке станет идеальным выбором для любого банкета или праздничного мероприятия. Металлическая подставка обеспечивает надежную поддержку мармита и удобство при подаче блюд. Мармитница используется для поддержания температуры блюд, сохраняя их аромат. Основные характеристики прямоугольного мармита с подогревом объем 1 литр; размеры 31×16×11 см. Керамический мармит является не только практичным, но и эстетически привлекательным выбором для любого стола, обеспечивая удобство во время сервировки блюд. Вы можете купить керамический мармит и другие товары в нашем интернет-магазине по доступной цене с доставкой по Украине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yiwu |
| Вид оборудования | Мармит |
| Количество емкостей | 1 |
| Материал | Керамика |
| Материал крышки | Стекло |
| Расположение | Настольное |
| Сфера использования | HoReCa, Для дома |
| Тип крышки | Съемная |
| Форм-фактор | Переносной |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет корпуса | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.72 кг |
| Высота | 11 см мм |
| Гарантия | 14 дней |
| Длина | 31 см мм |
| Объем | 1 л мл |
| Ширина | 16 см мм |
Информация для заказа
- Цена: 939 ₴







