Мармит вторых блюд 2 литра настольный керамический на металлической подставке станет идеальным выбором для любого банкета или праздничного мероприятия. Металлическая подставка обеспечивает надежную поддержку мармита и удобство при подаче блюд. Мармитница используется для поддержания температуры блюд, сохраняя их аромат. Основные характеристики прямоугольного мармита 2х блюд с подогревом объем 2 литр; размеры 43×23×11 см. Керамический мармит для вторых блюд является не только практичным, но и эстетически привлекательным выбором для любого стола, обеспечивая удобство и стиль во время сервировки блюд. Вы можете купить керамический мармит и другие товары в нашем интернет-магазине по доступной цене с доставкой по Украине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yiwu |
| Вид оборудования | Мармит |
| Количество емкостей | 1 |
| Материал | Керамика |
| Материал крышки | Стекло |
| Назначение | Для вторых блюд |
| Расположение | Настольное |
| Сфера использования | HoReCa, Для дома |
| Тип крышки | Съемная |
| Форм-фактор | Переносной |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет корпуса | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.1 кг |
| Высота | 11 см мм |
| Гарантия | 14 дней |
| Длина | 40 см мм |
| Объем | 2 л мл |
| Ширина | 23 см мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 559 ₴







