Соусницы набор 3 шт по 180 мл керамические соусники на металлической подставке с крышками
769 ₴
- Нет в наличии
- Код: HP1205
+380 (96) 157-55-98
- +380 (93) 875-59-35
- +380 (95) 000-72-15
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Набор баночек для соусов на металлической подставке станет стильным и практичным дополнением вашей кухни. В набор входят три керамические баночки по 180 мл, со стеклянными крышечками. Основные характеристики емкостей для приправ, соусов или конфитюра размер набора 32×11×14 см; объем баночки 180 мл; материал емкостей - керамика; материал крышек - стекло; материал подставки - металл. Емкости изготовлены из высококачественной керамики, что гарантирует их долговечность и стойкость к внешним воздействиям. Стеклянные крышечки плотно прилегают к емкостям, защищая содержимое. Подставка золотистого цвета придает набору элегантный вид и делает его настоящим украшением кухонного пространства.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yiwu |
| Материал | Керамика |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Цвет | Белый |
| Объем | 180 мл |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 320 мм |
| Ложечка | нет |
| Крышка | Есть |
| Вилочка | Нет |
| Тип посуды | Соусница |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Мерная шкала | Нет |
| Хранение в морозильной камере | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 769 ₴










