Салатник с деревянными ложками 22×22 см тарелка для салата белая на деревянной подставке
1 799 ₴
- Готово к отправке
- Код: HP1228
+380 (96) 157-55-98
- +380 (93) 875-59-35
- +380 (95) 000-72-15
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Салатница с деревянной ложкой на подставке станет идеальным дополнением к вашей кухне. Изготовленная из высококачественной керамики, салатница белого цвета цвет с изысканным золотистым узором, что придает ей современный и стильный вид. Салатник расположен на деревянной подставке. Основные характеристики салатника размер 22×22×14 см; материал пиалы - керамика; материал подставки - бамбук. Тарелка глубокая для салата станет отличным акцентом на вашем столе во время семейных обедов или вечеринок с друзьями. Салатница легко моется и не требует особого ухода. Благодаря своему изящному дизайну и высокой функциональности, этот набор станет вашим любимым кухонным аксессуаром. Купить керамический салатник можно с доставкой по всей Украине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yiwu |
| Декоративное оформление | Роспись |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Материал | Керамика |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Тематика декора, рисунка | Абстракция |
| Форма | Квадратная |
| Хранение в морозильной камере | Нет |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 14 см мм |
| Гарантия | 14 дней |
| Длина | 22 см мм |
| Ширина | 22 см мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 799 ₴











