Мармиты керамические набор 2 шт по 1 литру прямоугольные для вторых блюд на подставке с крышками
2 299 ₴
- Готово к отправке
- Код: HP1042
+380 (96) 157-55-98
- +380 (93) 875-59-35
- +380 (95) 000-72-15
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мармиты керамические набор 2 шт прямоугольные с подогревом на металлической подставке станут идеальным выбором для любого банкета или праздничного мероприятия. Металлическая подставка обеспечивает надежную поддержку мармита и удобство при подаче блюд. Мармитницы используются для поддержания температуры блюд, сохраняя их аромат. Основные характеристики набора прямоугольных мармитов с подогревом объем одного мармита 1 литр; размеры набора 40×28×14 см. Керамический мармит является не только практичным, но и эстетически привлекательным выбором для любого стола, обеспечивая удобство во время сервировки блюд. Купить мармиты настольные с подогревом можно с доставкой по всей Украине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yiwu |
| Вид оборудования | Мармит |
| Материал | Керамика |
| Материал крышки | Стекло |
| Расположение | Настольное |
| Сфера использования | HoReCa, Для дома |
| Тип крышки | Съемная |
| Форм-фактор | Переносной |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет корпуса | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.3 кг |
| Высота | 14 см мм |
| Гарантия | 14 дней |
| Длина | 40 см мм |
| Количество секций | 2 |
| Объем | 1 л мл |
| Ширина | 28 см мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 299 ₴








