Керамический набор для подачи первых блюд - супница, пиалы бульонницы 6 шт, ложки и бамбуковая подставка
2 859 ₴
- Нет в наличии
- Код: HP1218
+380 (96) 157-55-98
- +380 (93) 875-59-35
- +380 (95) 000-72-15
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Керамический набор для подачи первых блюд включает в себя все необходимое для подачи супов и бульонов, добавляя комфорта к вашей столовой сервировке. Основные характеристики набора для подачи первых блюд объем кастрюли супницы 1700 мл; объем пиалы бульонницы 250 мл; диаметр кастрюли супницы 320 мм; высота супницы 25 см. Состав набора для подачи супа Керамическая супница с крышкой из бамбука, которая сохраняет тепло блюда и придает ему неповторимый вкус. Половник, идеально подобранный для удобного разлива супа. Керамические бульонницы с индивидуальными ложками, обеспечивающими комфорт во время трапезы. Бамбуковая подставка обеспечивает удобное размещение всех элементов набора. Дизайн набора – золотой мраморный узор на белом фоне, придающий ему элегантный вид, идеально подходит для любого интерьера. Купить набор для подачи супов можно с доставкой по всей Украине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yiwu |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Материал | Керамика |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Цвет | Белый |
| Форма | Круглая |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4.76 кг |
| Высота без крышки | 21 см |
| Высота с крышкой | 25 см |
| Гарантия | 14 дней |
| Диаметр кастрюли | 32 см |
| Материал подставки | Бамбук |
| Наличие половника | Есть |
| Объем бульенници | 0.25 л |
| Объем каструли | 1.7 л |
Информация для заказа
- Цена: 2 859 ₴









