Настольная мармитница 1.5 литра мармит прямоугольный с подогревом керамический для вторых блюд
1 119 ₴
- Нет в наличии
- Код: HP1020
+380 (96) 157-55-98
- +380 (93) 875-59-35
- +380 (95) 000-72-15
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Настольная мармитница прямоугольная с подогревом на металлической подставке станет идеальным выбором для любого банкета или праздничного мероприятия. Металлическая подставка обеспечивает надежную поддержку мармита и удобство при подаче блюд. Мармит используется для поддержания температуры блюд, сохраняя их аромат. Основные характеристики прямоугольного мармита с подогревом объем 1.5 литра; размеры 35×19×11.5 см. Керамический мармит является не только практичным, но и эстетически привлекательным выбором для любого стола, обеспечивая удобство и стиль во время сервировки блюд. Купить мармит керамический можно с доставкой по всей Украине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yiwu |
| Вид оборудования | Мармит |
| Количество емкостей | 1 |
| Материал | Керамика |
| Материал крышки | Стекло |
| Расположение | Настольное |
| Сфера использования | Для дома, HoReCa |
| Тип крышки | Съемная |
| Форм-фактор | Переносной |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет корпуса | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.16 кг |
| Высота | 11.5 см мм |
| Гарантия | 14 дней |
| Длина | 35 см мм |
| Объем | 1.5 л мл |
| Ширина | 19 см мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 119 ₴








