



Мармит первых блюд на 2 кастрюли по 1 литру для супов керамические с металлической подставкой с подогревом
2 149 ₴
- Нет в наличии
- Код: HP1039
+380 (96) 157-55-98
- +380 (93) 875-59-35
- +380 (95) 000-72-15
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Набор из двух круглых глубоких мармитов из керамики, расположенных на элегантной металлической подставке золотистого цвета станет идеальным выбором для сервировки горячих блюд на любом праздничном мероприятии или банкете, сочетая в себе стиль и функциональность. Основные характеристики набора круглых мармитов объем одного мармита 1 литр; размеры набора 47×20×17 см. Мармиты изготовлены из высококачественной керамики белого цвета с золотым ободком. Глубокие мармитницы позволяют удобно подавать разнообразные первые блюда. Керамические крышки надежно сохраняют тепло и аромат блюд. Металлическая подставка золотистого цвета не только придает комплекту элегантный вид, но и гарантирует стабильность и удобство во время сервировки. Набор из двух круглых глубоких мармитов для супов станет отличным дополнением к вашему столу, придавая ему роскошь и функциональность. Купит мармит настольный с подогревом можно с доставкой по всей Украине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yiwu |
| Вид оборудования | Мармит |
| Материал | Керамика |
| Материал крышки | Керамика |
| Расположение | Настольное |
| Сфера использования | HoReCa, Для дома |
| Тип крышки | Съемная |
| Форм-фактор | Переносной |
| Форма | Круглая |
| Цвет корпуса | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.08 кг |
| Высота | 17 см мм |
| Гарантия | 14 дней |
| Длина | 47 см мм |
| Количество секций | 2 |
| Объем | 1 л мл |
| Ширина | 20 см мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 149 ₴



