
Марміт керамічний HP-1043
3 899 ₴
- Готово к отправке
- Код: HP1043
Марміт керамічний HP-1043Готово к отправке
3 899 ₴
+380 (96) 157-55-98
- +380 (93) 875-59-35
- +380 (95) 000-72-15
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал крышки | Стекло |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 7.620 |
| Высота | 17 см мм |
| Гарантийный срок | 14 дней |
| Длина | 68 см мм |
| Количество секций | 3 |
| Материал подставки | Металл |
| Материал посуды | Керамика |
| Объем емкости | 1.5 л |
| Ширина | 33 см мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 899 ₴

