Мармит прямоугольный 1 литр настольная мармитница с подогревом керамическая для вторых блюд
939 ₴
- Готово к отправке
- Код: HP1019
+380 (96) 157-55-98
- +380 (93) 875-59-35
- +380 (95) 000-72-15
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Настольная мармитница прямоугольная с подогревом на металлической подставке станет идеальным выбором для любого банкета или праздничного мероприятия. Металлическая подставка обеспечивает надежную поддержку мармита и удобство при подаче блюд. Мармит используется для поддержания температуры блюд, сохраняя их аромат. Основные характеристики прямоугольного мармита с подогревом объем 1 литр; размеры 31×16×11 см. Керамический мармит является не только практичным, но и эстетически привлекательным выбором для любого стола, обеспечивая удобство и стиль во время сервировки блюд. Купить мармит керамический можно с доставкой по всей Украине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yiwu |
| Вид оборудования | Мармит |
| Количество емкостей | 1 |
| Материал | Керамика |
| Материал крышки | Стекло |
| Расположение | Настольное |
| Сфера использования | Для дома, HoReCa |
| Тип крышки | Съемная |
| Форм-фактор | Переносной |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет корпуса | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.7 кг |
| Высота | 11 см мм |
| Гарантия | 14 дней |
| Длина | 31 см мм |
| Объем | 1 л мл |
| Ширина | 16 см мм |
Информация для заказа
- Цена: 939 ₴








