Кастрюли из нержавеющей стали набор 3 штуки с крышками и толстым дном 2.6 л • 3.6 л • 6.1 л
4 229 ₴
- Готово к отправке
- Код: HP33525B
+380 (96) 157-55-98
- +380 (93) 875-59-35
- +380 (95) 000-72-15
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кастрюли из нержавеющей стали набор 3 штуки с крышками и толстым дном обеспечивает равномерное распределение тепла и эффективное приготовление пищи. Каждая кастрюля комплектуется надежной крышкой из жаростойкого стекла, которая имеет паровой выпуск для контроля испарения и тепло сбережения. Это делает процесс приготовления еще более удобным и эффективным. Кастрюли легко мыть в посудомоечной машине, что значительно упрощает уход за ними. Основные характеристики набора кастрюль из нержавейки Кастрюля нержавейка на 2.6 литра размер 18×10.5 см; диаметр 18 см; высота кастрюли без крышки 10.5 см; высота кастрюли с крышкой 17 см. Кастрюля нержавейка на 3.6 литра размер 20×11.5 см; диаметр 20 см; высота кастрюли без крышки 11.5 см; высота кастрюли с крышкой 18 см. Кастрюля нержавейка на 6.1 литра размер 24×13.5 см; диаметр 24 см; высота кастрюли без крышки 13.5 см; высота кастрюли с крышкой 21 см. Набор кастрюль из нержавейки подходит для всех видов плит, включая индукционную, газовую, электрическую и керамическую, что делает его универсальным решением для любой кухни. Нержавеющие кастрюли станут надежным помощником для приготовления вкусных и здоровых блюд для всей семьи. Купить набор кастрюль из нержавеющей стали с толстым дном можно с доставкой по всей Украине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yiwu |
| Количество предметов в наборе | 3 |
| Крышка | жаропрочное стекло |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Ручка | Нержавеющая сталь |
| Тип | Кастрюля |
| Тип плиты | Стеклокерамическая, Индукционная, Электрическая, Газовая |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Да |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4.840 кг |
| Высота кастрюли без крышки | 13.5/11.5/10.5 см см |
| Высота кастрюли с крышкой | 21/18/17 см см |
| Гарантия | 14 дней |
| Диаметр кастрюли | 24/20/18 см |
| Объем | 6.1/3.6/2.6 л мл |
Информация для заказа
- Цена: 4 229 ₴









