Планетарный миксер профессиональный тестомес 2000 Вт электромиксер с чашей из нержавейки 10 л Sokany
15 499 ₴
- Нет в наличии
- Код: SC623E
+380 (96) 157-55-98
- +380 (93) 875-59-35
- +380 (95) 000-72-15
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Благодаря планетарному миксеру Sokany приготовление вкусных блюд становится на удивление простым. Этот миксер легко справляется с самыми сложными задачами приготовления, обеспечивая высокую производительность. Прочная и удобная чаша с двумя ручками обеспечивает легкость в обращении и превосходную производительность. Основные характеристики планетарного миксера размер 40×22×36 см; мощность: 2000 Вт; 6 режимов скорости; объем чаши 10 литров; материал чаши нержавеющая сталь; материал насадок алюминий; функции: защита от перегрева, планетарное вращение. Чаша с крышкой с защитой от брызг и дополнительным отверстием обеспечивает чистоту и безопасность при работе с миксером. Ножки с присосками предотвращают скольжение миксера, обеспечивая стабильность во время работы. Планетарный миксер Sokany — это идеальный выбор для тех, кто ценит качество, функциональность и легкость в использовании.
Характеристики
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Венчики для взбивания | Да |
| Насадки для замеса теста | Да |
| Параметры чаши стационарного миксера | |
| Защитная крышка на чашу | Да |
| Материал чаши | Металл |
| Основные | |
| Импульсный режим | Да |
| Количество насадок | 3 |
| Количество скоростей | 6 |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Тип миксера | Стационарный |
| Производитель | Sokany |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 36 см мм |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Длина сетевого шнура | 1.05 м м |
| Объем чаши | 10 л л |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт Вт |
| Ширина | 22 см мм |
Информация для заказа
- Цена: 15 499 ₴












