Миксер для молочных коктейлей однопостовый 500 мл милкшейкер барный из нержавеющей стали 100 Вт
1 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: SK1737
+380 (96) 157-55-98
- +380 (93) 875-59-35
- +380 (95) 000-72-15
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Миксер для молочных коктейлей Sokany с мощностью 100 Вт и емкостью 500 мл – идеальное решение для приготовления восхитительных напитков прямо у вас дома. Миксер однопостовый подойдет для приготовления молочных коктейлей, шейков, муссов, фруктовых и алкогольный коктейлей. Основные характеристики миксера для молочных коктейлей объем чаши 500 мл; мощность 100 Вт; емкость 500 мл; напряжение 220 Вт; скорость до 20 000 об/мин. Миксер обеспечивает мощное и эффективное смешивание благодаря своему мощному двигателю. Подстаканник гарантирует стабильность чаши во время работы, а переменная скорость позволяет настроить интенсивность смешивания под ваши предпочтения. Кроме того, его универсальность делает его отличным выбором для приготовления различных напитков. Легкая чистка делает использование этого миксера еще более удобным.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип миксера | Стационарный |
| Цвет корпуса | Серый |
| Производитель | Sokany |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид оборудования | Миксер |
| Высота | 260 мм |
| Гарантийный срок | 3 |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 100 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем чаши | 500 мл л |
| Потребляемая мощность | 100 Вт Вт |
| Скорость мотора | 20 000 об/мин об/мин |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Тип оборудования | Однопостовый |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Ширина | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 999 ₴









