Электромясорубка 3200 Вт Sokany для фарша мощная из нержавеющей стали мясорубка электрическая
7 937 ₴
- Готово к отправке
- Код: SK-094
+380 (96) 157-55-98
- +380 (93) 875-59-35
- +380 (95) 000-72-15
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мясорубка Socany - мощная и функциональная. Мясорубки измельчают не только мясо, но и овощи, орехи, фрукты и другие ингредиенты. Это делает ее незаменимым инструментом для приготовления широкого спектра блюд.Основные характеристики мясорубок Размер 33 x 16 x 34 смМощность 3200 ВтТри насадки для измельчения мяса, колбас и кебе;Материал корпуса: нержавеющая стальФункции: реверс, защита от перегрузки. Преимущества электрических мясорубок Высокая мощность: вы сможете быстро и качественно измельчить мясо.Большая вместимость: можно быстро приготовить фарш в больших количествах.Три насадки: для разных видов фарша, колбас и шашлыка.Функция реверса: помогает провернуть мясо, если оно застряло.Защита от перегрузки: предотвращает поломку двигателя.Стильный дизайн: мясорубка станет украшением вашей кухни. Электрическая мясорубка Sokany - это незаменимый инструмент на кухне, который экономит время и помогает контролировать качество приготовляемых блюд.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Защита от перегрузок | Да |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Sokany |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Насадка для приготовления колбас | Да |
| Насадка-кеббе | Да |
| Толкатель | Да |
| Формовочная насадка для фарша | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.1 кг |
| Высота | 320 см мм |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Номинальная мощность | 3200 Вт Вт |
| Ширина | 160 см мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 937 ₴












