Электрический чайник Sokany - это удобный и надежный кухонный прибор, который быстро и комфортно вскипятит воду. Ручка чайника имеет защитное покрытие от ожогов для безопасного и комфортного использования. Чайник автоматически отключается по окончании кипячения воды.Основные характеристики чайника Объем 1,7 лВысота 26 смДиаметр 15 смМощность 2200 Вт;Напряжение 220-240 В.Функции: автоматическое отключение, защита от перегрева, индикатор работы. Этот чайник оснащен автоматическим отключением и защитой от перегрева для безопасного использования. Доступная цена делает его идеальным вариантом для тех, кто ищет стильный и качественный чайник.
Характеристики
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Автоотключение при отсутствии воды | Да |
| Основные | |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электрочайник |
| Тип нагревательного элемента | Скрытый нагревательный элемент |
| Функция автоотключения | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Производитель | Sokany |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1 кг |
| Высота | 260 мм мм |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина сетевого шнура | 0.7 м м |
| Объем | 1.7 л мл |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт Вт |
Информация для заказа
- Цена: 1 739 ₴










