Мультипекарь 6 в 1 Sokany с панелями для вафель, орешков, сендвичей, кексов электрическая 750 Вт
2 789 ₴
- Готово к отправке
- Код: SK-908
+380 (96) 157-55-98
- +380 (93) 875-59-35
- +380 (95) 000-72-15
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мультипекарь Socaney 6 в 1 - это компактный, многофункциональный пекарь с шестью сменными панелями с антипригарным покрытием, позволяющий готовить сэндвичи, вафли, орешки, кексы, пончики и многое другое. Индикаторы нагрева и готовности позволяют удобно управлять и контролировать процесс приготовления.Антипригарное покрытие панели предотвращает прилипание пищи и легко очищается. После использования достаточно протереть салфеткой или вымыть в теплой воде.Два индикатора удобно контролировать процесс приготовления: один указывает на то, что блюдо подогревается, а другой - на готовность к использованию.Характеристики мультипекаря. Размер мультипекаря: 25 x 24 x 9 см.Мощность: 750 ВтКоличество панелей: 6.Антипригарное покрытие. Сочетая в себе функции сэндвич-мейкера, вафельницы и орешницы, этот прибор может приготовить разнообразные блюда для всей семьи. Высокая мощность обеспечивает быстрый и равномерный нагрев, что экономит время.Мультиварка Sokany превратит вашу кухню в место для творчества и подарит вам удовольствие от приготовления самых разнообразных блюд. Благодаря универсальной функциональности и простоте использования она станет верным помощником при приготовлении вкусных завтраков и ужинов. Мультипекарь 6 в 1 доступен для доставки по всей Украине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вариант установки | Настольный |
| Состояние | Новое |
| Тип нагреваемой поверхности | Сэндвич панели |
| Тип прибора | Сендвичница |
| Производитель | Sokany |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор нагрева | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Материал корпуса | Пластик, Металл |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Ненагревающиеся ручки | Да |
| Съемные нагреваемые пластины | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.1 |
| Высота | 90 мм |
| Гарантийный срок | 6 |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Ширина | 240 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 240 |
Информация для заказа
- Цена: 2 789 ₴











