Овощерезка Sokany электрическая 5 в 1 многофункциональная универсальная электроовощерезка с насадками
3 899 ₴
- Нет в наличии
- Код: SK-1180
+380 (96) 157-55-98
- +380 (93) 875-59-35
- +380 (95) 000-72-15
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Электрическая овощерезка Sokany 5 в 1 - это мощный и универсальный прибор для нарезки овощей. В комплект входят пять различных насадок из нержавеющей стали для разнообразной нарезки и измельчения. С помощью этих насадок вы сможете легко нарезать ваши любимые продукты, такие как сыр, фрукты, овощи и шоколад.Основные характеристики ломтерезки для овощей Размер 27 x 12 x 29 смМощность 1000 Вт;5 различных насадок Мощность 1000 Вт позволяет легко справляться со сложными задачами нарезки и шинковки. Одна скорость. Нескользящие ножки обеспечивают устойчивость во время работы, исключая риск опрокидывания или падения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество трущих/режущих поверхностей | 5 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Мощность, Вт | 601-1000 |
| Тип | Овощерезка |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 290 мм |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 120 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 899 ₴












