Кофеварка электрическая 250 (мл) для дома и офиса Sokany электрокофеварка бытовая kofevarka
1 169 ₴
- Нет в наличии
- Код: SK-04008
+380 (96) 157-55-98
- +380 (93) 875-59-35
- +380 (95) 000-72-15
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Электрическая кофеварка Socany - это удобное и эффективное устройство для приготовления вкусных напитков. Благодаря функции автоматического отключения она безопасна и экономит электроэнергию. Эргономичная ручка и компактный размер облегчают использование и хранение. Съемный резервуар для воды можно легко мыть в посудомоечной машине.Основные характеристики кофеварки Высота 24 смДиаметр 13 смМощность: 600 ВтЕмкость резервуара для воды: 250 млТип используемого кофе: молотый Особенности и преимущества электрической кофеварки. Мощность 600 Вт и электрическая система экстракции позволяют быстро и легко приготовить кофе, гарантируя, что у вас всегда будет свежесваренная чашка кофе.Благодаря элегантному компактному дизайну турбинная кофеварка Socaney придаст стильный вид вашей кухне и будет удобна в хранении.Изготовленные из высококачественных материалов, турбинки имеют долгий срок службы и выдерживают ежедневное использование.Их также легко мыть. Воссоздайте атмосферу настоящей кофейни у себя дома с помощью кофемашины Socany и погрузитесь в мир приготовления ароматного кофе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Объем | 0.25 мл |
| Высота | 240 мм |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип управления | Механическое |
| Назначение | Бытовое |
| Тип кофеварки | Электротурка |
| Тип используемого кофе | Молотый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.84 |
| Гарантийный срок | 3 |
| Длина сетевого шнура | 0.55 м |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Дополнительные функции | |
| Индикатор работы | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 169 ₴












