Блендер ручной погружной с насадками Sokany универсальный 4 в 1 смузи мейкер 800 Вт мощный
1 579 ₴
- Нет в наличии
- Код: SK-DD-1812
+380 (96) 157-55-98
- +380 (93) 875-59-35
- +380 (95) 000-72-15
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Погружной ручной блендер Socaney мощностью 800 Вт с лезвиями из нержавеющей стали - это эффективный и удобный способ приготовления широкого спектра блюд. Этот функциональный блендер имеет две настройки скорости, что позволяет выбрать оптимальный режим для ваших ингредиентов.Ключевые особенности погружного блендера Высота блендера 38 см800 ВтНасадка венчикНасадка для пюре2-лопастной измельчитель Ножи из нержавеющей стали имеют долгий срок службы и эффективно обрабатывают продукты. Компактный и легкий дизайн блендера позволяет легко управлять им одной рукой, делая процесс приготовления пищи более удобным и эргономичным. Этот блендер станет вашим незаменимым помощником на кухне для приготовления смузи, соусов, пюре, коктейлей и многого другого.
Характеристики
| Характеристики погружного блендера | |
|---|---|
| Венчик для взбивания | Да |
| Материал погружной части | нержавеющая сталь |
| Многофункциональная чаша-измельчитель | Да |
| Универсальный измельчитель | Да |
| Основные | |
| Количество скоростей | 2 |
| Материал корпуса | Пластик, Металл |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Тип блендера | Погружной |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет | Черный |
| Производитель | Sokany |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 380 мм |
| Гарантийный срок | 6 |
| Емкость измельчителя | 500 мл |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 1 579 ₴











