Мультипекарь 7 в 1 Sokany вафельница орешница сендвичница кексница электрическая 800 Вт
2 989 ₴
- Готово к отправке
- Код: SK-08063-7
+380 (96) 157-55-98
- +380 (93) 875-59-35
- +380 (95) 000-72-15
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мультипекарь Sokany 7 в 1 - это компактный, многофункциональный пекарь с семью сменными панелями с антипригарным покрытием, которые можно использовать для приготовления сэндвичей, вафель, орешков, кексов, пончиков и многого другого. Индикатор нагрева и индикатор готовности обеспечивают удобное управление и контроль за процессом приготовления.Антипригарное покрытие панели предотвращает прилипание пищи и легко очищается. После использования достаточно протереть салфеткой или вымыть в теплой воде.Два индикатора удобно контролировать процесс приготовления: один указывает на то, что блюдо подогревается, а другой - что оно готово к использованию.Характеристики мультипекаря. Размер мультипекаря: 23 x 22 x 8 см.Мощность: 800 ВтКоличество панелей: 7.Антипригарное покрытие. Сочетает в себе функции сэндвич-мейкера, вафельницы и орешницы для создания разнообразных блюд для всей семьи. Высокая мощность быстро и равномерно нагревается, экономя ваше время.Мультиварка Socaney превратит вашу кухню в место для творчества и подарит вам удовольствие от приготовления самых разнообразных блюд. Благодаря универсальной функциональности и простоте использования она станет верным помощником при приготовлении вкусных завтраков и ужинов. Мультипекарь 7 в 1 доступен для доставки по всей Украине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вариант установки | Настольный |
| Состояние | Новое |
| Тип нагреваемой поверхности | Сэндвич панели |
| Тип прибора | Сендвичница |
| Производитель | Sokany |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор нагрева | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Материал корпуса | Пластик, Металл |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Съемные нагреваемые пластины | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.6 |
| Высота | 80 мм |
| Гарантийный срок | 6 |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Ширина | 220 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 989 ₴












