Мультипекарь 10 в 1 Sokany вафельница орешница сендвичница кексница электрическая 750 Вт
3 799 ₴
- Нет в наличии
- Код: SK-08021-10
+380 (96) 157-55-98
- +380 (93) 875-59-35
- +380 (95) 000-72-15
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Мультипекарь Sokany 10 в 1 - это компактный, многофункциональный пекарь с 10 сменными панелями с антипригарным покрытием для приготовления сэндвичей, вафель, орешков, маффинов, пончиков и многого другого. Индикатор нагрева и индикатор готовности обеспечивают удобное управление и контроль за процессом приготовления.Антипригарное покрытие панели предотвращает прилипание пищи и легко очищается. После использования достаточно протереть салфеткой или вымыть в теплой воде. Два индикатора удобно контролировать процесс приготовления: один указывает на то, что блюдо подогревается, а другой - что оно готово к использованию.Особенности мультипекаря Размер мультипекаря. 24 x 23 x 9 см.Мощность: 750 ВтКоличество панелей: 10.Антипригарное покрытие. Сочетает в себе функции сэндвич-мейкера, вафельницы и орешницы. Высокая мощность для быстрого и равномерного нагрева экономит время.Мультиварка Socaney превратит вашу кухню в место для творчества и подарит вам удовольствие от приготовления самых разнообразных блюд. Благодаря своей универсальности и простоте использования она станет верным помощником при приготовлении вкусных завтраков и ужинов.Мультипекарь 10 в 1 доступен для доставки по всей Украине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вариант установки | Настольный |
| Состояние | Новое |
| Тип нагреваемой поверхности | Сэндвич панели |
| Тип прибора | Сендвичница |
| Производитель | Sokany |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор нагрева | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Съемные нагреваемые пластины | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4.3 |
| Высота | 90 мм |
| Гарантийный срок | 6 |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Ширина | 230 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 799 ₴












